Клиника в Солнечногорске переехала в новое помещение!

С 2011 года мы вели прием животных в уютном помещении по адресу Рекинцо стр 32. Клиника росла, появились новые направления, пришли работать новые специалисты. И в старом "гнезде" нам стало тесновато.
Весной 2019 года по соседству с прежним зданием освободилось помещение большее по площади и свободной планировки. Наш коллектив решил переоборудовать его под свои нужды и переехать.

 

Мы не очень представляли себе масштаб предстоящей работы.
Собрались в новом здании, размечали малярной лентой контуры новых кабинетов, спорили, взвешивали разные варианты. В итоге пришли к единому видению новой клиники.

 

Нам хотелось оптимизировать помещение под рабочий процесс, сделать его удобным для посетителей, комфортным для пациентов и создать полноценную зону отдыха для врачей.

Прошло более полугода с момента обсуждения идеи до переезда. Мы очень много работали. Дизайнер предложил новую концепцию оформления пространства и сейчас мы рады что согласились. Оно получилось очень экологичным и радует глаз.

 

 

Впереди еще много работы, но мы рады что можем предложить нашим пациентам и их владельцам достойные условия и максимально эффективную помощь!

Наш новый адрес Торговый комплекс ВВС 2/1. Это в 100 метрах от прежней клиники слева в конце парковки.

Задать вопрос