Состоялась VII Отрытая конфернция ВЦ Раденис!

Дни конференции пролетели в вихре событий, потоке новой информации и радостных встреч. Мы ежегодно проводим наши конференции в загородных пансионатах, где все участники живут вместе на природе. Такой формат позволяет поучиться чему-то новому, отдохнуть и увидеться со старыми друзьями, раскиданными по всей стране.


В этом году мы собрали 120 участников из самых разных городов от Липецка до Череповца. Делегация из Минска, ежегодно принимающая участие в наших мероприятиях, вывела конференцию в ранг международных.

Два лекционных дня, на которых работали разные секции и каждый доктор мог углубиться именно в свою область знаний. Семь мастер-классов по самым различным направлениям. Вечеринка с научно-познавательным уклоном. Благотворительная ярмарка, на которой собраны средства для помощи коллегам, попавшим в беду. Тренинг по психологической реабилитации врачей, впервые пороведенный на нашей конференции Эльмирой Томилиной. Лучшие специалисты нашей страны были лекторами конференции и ведущими мастер-классов.

И, конечно, общение. Практически круглыми сутками доктора не переставая говорили о...работе. Потом что все мы объединены одной страстью - своей профессией.

Благодарим всех, кто стал частью этого события! Отдельная благодарность спонсорам, без которых конференция в таком формате просто не могла бы состояться.

Ждем всех в следующем году!


 

Задать вопрос