Клиника Раденис-Зеленоград отмечает день рождения!

На этой неделе мы отметили два года работы зеленоградского филиала клиники Раденис.

 
Это были очень непростые два года.
Открытие клиники, отвечающей современным требованиям и стандартам - дело очень затратное. Оно требует и моральных и материальных ресурсов.
 
Мы создали крепкую команду профессионалов, что особенно радует, выросших в основном в нашем коллективе и живущих в нашем городе. Это большое достижение, так как профессиональный рост специалистов поднимает уровень лечения животных в регионе.
Мы развиваем направления, которых раньше ни в Зеленограде ни в его окрестностях не было. Например, у нас работает полноценное отделение ОРИТ где проводится реанимация и интенсивная терапия. Это помогло спасти жизни многим животным, которых раньше надо было везти для этого в Москву.
Все операции проводятся в современном опер.блоке с соблюдением международных стандартов асептики и антисептики, на всех операциях в бригаде обязательно есть анестезиолог.
Стандарты современной ветеринарной стоматологии стали доступны для четвероногих жителей Зеленограда.
Мы проводим сложные неврологические и ортопедические операции.
Теперь не нужно ехать в Москву чтобы пройти полное или скрининговое кардиологическое обследование, запись у кардиолога клиники Раденис-Зеленоград плотная, хотя он и принимает 3 - 4 раза в неделю.
У нас появился хороший опыт в лечении сложных проблем с половой сферой животных, в том числе ценных для племенного разведения.
Что впереди? Работа, конечно. Много интересных и сложных задач, делающих нас счастливыми!
Мы благодарим за доверие всех владельцев наших пациентов!
Задать вопрос